ARMA 3 ALTIS LIFE RPG PROJECT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARMA 3 ALTIS LIFE RPG PROJECT » Предложения » Темпест-устройство


Темпест-устройство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю вернуть данный вид ТС  в автопарк. Цену увеличить, допустим, до трех миллионов.

2

Для чего если не секрет?)))

3

Администратор написал(а):

Для чего если не секрет?)))

Меня данный вид техники очень устраивает в плане добычи ресурсов. Включил, пока добывается ресурс можно музыку в машине послушать, покурить и т.п.
Проще говоря, меня не очень устраивает теребоньканье...

4

Можно для каких то ивентов включить. Наемники захватили ядерное\биологическое\химическое\термоядерное оружие. Полиция узнает что его будут транспортировать из города\поселка\пункта n в пункт n. Задача полиции найти его и взорвать\забрать на базу. Повстанцев довезти до нужного пункта.

Однако повстанцы сами пишут маршрут. Повстанцы могут подкупать гражданских чтобы они говорили фэйковые данные о местонахождении грузовика полиции.

Но если по данным гражданского найден грузовик, то гражданский получает денежку за сообщение в полицию (Надо крупную чтобы была мотивация, иначе всех тупо подкупят).

Полиции за поимку плюшку в виде денег, которую делят на всех. И особенно отличившимся повышение.

Повстанцам тоже деньги\транспорт. По выбору.

=> если повстанцы все-таки стырили грузовик с оружием, то им надо найти инструкцию (lol) как его использовать. Инструкция будет находится наверн в фед. резерве, и это будет вместо денег. Смысл тот же что и выше. ^

5

+. Мне то же понравилась это машина.

6

помоему это лишний транспорт

7

Jay Torton написал(а):

помоему это лишний транспорт

Мотивируй, пожалуйста.

8

Не надо его ручками копаем выходим из машины :)


Вы здесь » ARMA 3 ALTIS LIFE RPG PROJECT » Предложения » Темпест-устройство